Robur International

Blechexpo выставка листообрабатывающего оборудования

07.07.15

Уважаемые господа!

С 3 по 6 ноября 2015 г. в Штутгарте, Германия будет проходить выставка Blechexpo посвященная обработке листового металла.

Blechexpo является одной из лидирующих мировых выставок в данной отрасли и всегда демонстрирует передовое оборудование и технологии. На выставке в 2014 году были представлены производители из 39 стран, которые продемонстрировали свыше 1500 экспонатов.

В этом году на выставке будут представлены наши бренды:

Salvagnini - является серьезным участником в секторе гибкой автоматизации, благодаря выпускаемым системам для обработки листов самого передового уровня, способного удовлетворить запросы любых заказчиков в самых разнообразных областях применения.

Euromac - хорошо известный во всем мире производитель станков с ЧПУ для обработки металлического листа, использующий самые современные технологии и постоянно совершенствующиеся собственные инжиниринговые разработки для достижения максимальной производственной гибкости и удовлетворения самых амбициозных требований рынка.

Costa Levigatrici - является одной из ведущих компаний по производству оборудования для шлифовки, полировки, удаления заусенцев, очистки щетками, сатинирования для стали и цветных металлов.

Radan - лидер рынка программного обеспечения для проектирования и обработки (пробивки, лазерной и прочей резки, размещения деталей на листе – нестинга, и гибки) деталей и изделий из листового металла.

Расположение стендов наших партнеров вы можете посмотреть на плане первого павильона.

P.S. При необходимости поддержки для посещения выставки, обращайтесь в любой наш филиал!

Поделиться:
scroll arrrow