Robur International

Приглашаем на выставку Tech Industry 2019!

13.11.19

Приглашаем посетить крупнейшую в Балтии выставку металлообработки и машиностроения Tech Industry 2019, 28.11-30.11.2019 в выставочном центре Кипсала в Риге. На стенде B-7 в Холле № 2 наши специалисты ознакомят вас с расширенным ассортиментом оборудования для обработки листового и рулонного металла, а также труб и профилей.

ВЫСТАВЛЯЕМАЯ ТЕХНИКА СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ:

1. Гидравлический гибочный пресс MVD B135 – 3100. Надежный и оптимальный по соотношению цена/качество станок. Рабочая длина 3100 мм, усилие 1350 кН, ЧПУ Delm DA-58T, контролируемые оси Y1,Y2, X, R.

2. Центр для автоматизированной шлифовки и зачистки деталей EMC FLEXY M1350 – RH. Полностью избавляет производство от пыли, грязи, шума, тесноты и обеспечивает эффективную обработку поверхностей с постоянно высоким качеством.

3. Компактный и гибкий зачистной станок EMC OXY M650 для удаления окалины, заусенцев и скругления кромки.

ДРУГИЕ НОВИНКИ НАШЕГО АССОРТИМЕНТА:

  • Электромеханические пробивные прессы TECHNOLOGY ITALIANA:
    • Компактные и легкие в управлении автоматические и полуавтоматические станки.
    • Быстрые и гибкие автоматические машины продвинутой серии со сменой инструмента за 12 секунд.
  • Линии и станки с ЧПУ для обработки стальных профилей самой разнообразной формы и назначения для легкой организации комплектов строительных конструкций и мостов.
  • Автоматические и полуавтоматические пилы для различной обработки с повышенной эффективностью.
  • Все виды инженерных решений по работе с рулона (раскрой, рольформинг, производство панелей, роспуск рулона вдоль, нарезка поперек).
У вас остались вопросы?
Задайте вопрос менеджеру

Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.

Поделиться:
scroll arrrow