Robur International

Приглашаем на выставку Tech Industry 2018!

23.11.18

Мы приглашаем посетить крупнейшую в Балтии выставку металлообработки и машиностроения Tech Industry 2018, которая состоится 29.11-01.12.2018 в выставочном центре Кипсала в Риге.

На стендах B-7 (Robur Baltia) и B-8 (Salvagnini) в Холле № 2 вы сможете осмотреть и оценить новейшие образцы металлообрабатывающего оборудования.

ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ НА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ УСЛОВИЯХ:

  1. Адаптивный гибочный пресс SALVAGNINI B3-170-300.BG4-4MF.LTC-PM-W.UTC-PM.AMS. B3 cочетает в себе характеристики и преимущества электрических и гидравлических гибочных прессов с глубокими знаниями компании Salvagnini в области автоматизации, программного обеспечения, механики и электроники.
  2. Гидравлический гибочный пресс HILALSAN ADVANCED CAP-4320 с рабочей длиной 4100 мм. Одно из лучших решений на рынке по соотношению цена/качество. HILALSAN – одна из немногих турецких компаний заботящихся о высоком качестве своих станков и использующая при сборке только компоненты от мировых лидеров.
  3. Центр для автоматизированной шлифовки и зачистки деталей EMC FLEXY M1350 – RQR. Полностью избавляет Ваше производство от пыли, грязи, шума, тесноты и обеспечивает эффективную обработку поверхностей с постоянно высоким качеством.
  4. Профессиональный автоматический заточной станок MATRIX MGM 150A с запатентованной электронной системой автоматической регулировки всех параметров заточки. Инновационная, легкая в применении машина, предназначенная для шлифовки любого типа пуансонов и матриц из закаленной стали.

Также мы представим широкий спектр высокотехнологичных решений для повышения эффективности токарного и фрезерного оборудования: CAM-программы (EDGECAM и другие), системы измерения и контроля качества на станке, системы калибровки и тестирования станков и многое другое.

У вас остались вопросы?
Задайте вопрос менеджеру

Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.

Поделиться:
scroll arrrow