Robur International

Пост релиз выставки «Машиностроение-2016», Минск

12.04.16

С успехом прошла выставка «Машиностроение-2016», в которой принимали участие СООО «Инженерный центр «Робур» и эксперты ГК «Robur International» (5 - 8 апреля 2016, Минск).

Тематика выставки охватывала широкий спектр промышленных технологий в сфере машиностроения, металлообработки, конструкционных материалов, ресурсосбережения. Основу экспозиции составляли металлообрабатывающее оборудование, металлообрабатывающий инструмент и технологическая оснастка, системы автоматизации и управления производством, гидро-пневмоаппаратура и приводные системы, приборы контроля технологических параметров и измерительная аппаратура, цеховое оборудование.

В выставке принимали участие около 200 производителей и поставщиков оборудование из Беларуси, Германии, Латвии, Литвы, Польши, России, Словакии, Украины, Швейцарии.

Традиционно высокое внимание посетителей привлекли оборудование и технологические решения наших партнеров-поставшиков: Salvagnini, Euromac, Costa LevigatriciAdiraFryer Machine SystemsMCM MadarDeltaCemsaMacri, а также новое направление измерительных технологий и систем от m&h входящей по всемирно известную корпорацию Hexagon.

Фотоотчет со стенда:

Поделиться:
scroll arrrow