Robur International

Крупнейшая выставка металлообработки и машиностроения в Балтии «Tech Industry 2015»

23.11.15

Уважаемые господа!

Приглашаем посетить крупнейшую в Балтии выставку металлообработки и машиностроения «Tech Industry 2015», которая состоится 26-28 ноября в выставочном центре Кипсала в Риге. Стенд ГК «Robur International» № A-1, Холл № 2.

Станки, которые Вы сможете осмотреть и оценить на стенде:

  • Новая модель гибридного координатно-пробивного пресса Euromac STX Flex 6 1250/30-2500. 40% увеличение ускорений и усиленная станина обеспечивают идеальную соосность инструмента и увеличение скорости обработки на 30%.
  • Центр для автоматизированной шлифовки и зачистки деталей COSTA MD6 - CVC 1350 — одно из лучших решений на рынке по соотношению цена/качество. Полностью избавляет Ваше производство от пыли, грязи, шума, тесноты и обеспечивает эффективную обработку поверхностей с постоянно высоким качеством.
  • Установка контактной точечной и рельефной сварки CEMSA ROOF 720–1.2x2.4–MF180. Лучшее решение при изготовлении дверей, шкафов, металлической мебели и пр. Сварка с идеальной внешней поверхностью, простота работы даже с крупногабаритными деталями, повышенный срок службы и низкие расходы.

Будем рады Вас видеть на стенде NO A-1 в Холле 2.

Поделиться:
scroll arrrow