Robur International

Отчет по выставке Tech Industry 2018

12.12.18

В начале декабря завершилась очередная международная выставка Tech Industry-2018 в Риге (Латвия), на которой представители металлообрабатывающей промышленности смогли по достоинству оценить новейшее оборудование и технологические решения. На выставке мы представили оборудование новых поставщиков (Hilalsan, EMC) и современный гибридный гибочный пресс от Salvagnini:

  • Мощный 4-х метровый пресс HILALSAN - простой, надежный и проверенный на практике станок, отличающийся хорошим качеством и крайне демократичной ценой. После выставки станок уже запущен на одном из производств пищевого оборудования в Литве.
  • Адаптивный гибочный пресс SALVAGNINI поразил посетителей точностью и скоростью обработки и также отправлен счастливому владельцу.
  • Центр для автоматизированной шлифовки и зачистки деталей EMC привлек внимание за счет высокой технологичности, продвинутой конструкции и современного итальянского дизайна.
У вас остались вопросы?
Задайте вопрос менеджеру

Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.

Поделиться:
scroll arrrow